"Книги не выложат вам сразу все, чего вам хочется. Ищите это сами всюду где можно... в старых фильмах, в старых друзьях.
Ищите это в окружающей вас природе, в самом себе. Книги - только одно из вместилищ, где мы храним то, что боимся забыть." (Рэй Брэдбери)


Страничка читательских отзывов

8 комментариев:

  1. Очень интересный и познавательный блог!

    ОтветитьУдалить
  2. Внутренний мир изменчив и противоречив, суть забывается быстро. Я тоже хочу завести блог где буду собирать и структурировать свое "все". Поздравляю, Иван. У вас это получилось не плохо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо :) Приятно сознавать, что твои труды не пропадают даром! Только вижу, что должен пояснить: конечно, я здесь собираю/структурирую то, что лично мне в жизни посчастливилось узнать, с чем самому привелось столкнуться либо повстречаться... Однако, если бы это было всего лишь и только "мое все", этот блог был бы совсем другим. А точнее, его бы вовсе не было. Основной контент бухты - все то, в чем я вижу важность, значимость для многих людей, и потому расцениваю стоящим размещения в общедоступной форме.

      Удалить
  3. Должна признаться, что в море всевозможных блогов и дневников, предлагаемых нам инетом, блог "Ветренная бухта" для меня стал своего рода открытием!Материалы, размещаемые здесь, заставляют задуматься над осмыслением своей жизни , над происходящими событиями в ней и вне её. Автору респект и дальнейших творческих Удач!

    ОтветитьУдалить
  4. Стремительный современный мир требует от нас самоотдачи и движения вперед ради достижения поставленной цели. В этой жизненной суете и гонке мы порою забываем заглянуть в себя, проанализировать свои и духовные проблемы людей нас окружающих, образно говоря, черствеем. Спасибо, Иван, Ваш блог заставляет подумать об этом. Удачи и творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сергей! Мне было приятно получить от Вас этот отзыв! :)

      Удалить